Визуализируется Пилорическая часть желудка
Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Узлы в щитовидке
Здрастуйте Помогите пожалуйста разобраться в в вопросе
На УЗИ брюшной полости визуализируется Пилорическая часть желудка, стенки в размере 15,4 мм
Это сильное отклонение от нормы?
Что это может означать?
Если ли какие то основание предполагать онкологию?
Категория: Хирург
Добавлен: 30 июня 2021 года

7 ответов
Здравствуйте, говорить о патологии желудка по данным УЗИ не стоит, в диагностическом плане выполните ФГДС