Визанна и выделения

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте, мне поставили диагноз аден омиоз. Прописали визанна на полгода. В первый день месячных начала принимать её. Уже 8 день идут месячные, совсем немного. Хотя в норме 5-6 дней, периодически побаливает низ живота и поясница. В норме ли это? Может мне не подходит препарат?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 августа 2017 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-24 11:30
Здравствуйте. Такое возможно в первые месяцы приема. Но если выделения более 14 дней, то стоит подумать о пересмотре тактики
Платная консультация
Татьяна 2017-08-24 11:48
Спасибо за ответ!