Визанна и Эскапел
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста 09.12 был нпа парень в меня не кончил вытащил минут за 15, 15.12 был снова нпа парень успел вытащить вроде, но не уверен
Подскажите нужно ли пить Эскапел?
Так же пью визанну около 9 месяцев, можно ли пить вместе с визаной Эскапел?
Не повлияет ли это в будущем на зачатие?
Я слышала что визанна блокирует овуляцию
Нужно ли перестраховаться и выпить Эскапел?
Подскажите нужно ли пить Эскапел?
1 ответ
Настя 2024-12-15 12:35
Чтобы не было последствий на будущее зачатие, лучше пА делать защищеный. Не губите свое здоровье всякими "пастинорами" и "эксапелами"
Это все таки гормональные препараты и вмешательство в организм(