Нужно ли пить эскапел

Спрашивает: Арина
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, что будет с организмом, если выпить эскапел 4 раз за год, перерывы были ровно 3 месяца: (после последнего приёма месячные восстановились
объясню ситуацию:
сегодня был защищённый половой акт, но так вышло что во время того как парень начал заканчивать, он вытащил половой орган и презерватив вылетел или слетел, и как то оказался на его животе(сами не поняли как), до конца уже все из него вытекло, когда вытащил.
испугались, что может что то попало внутрь: (
до месячных 5 дней, цикл 28-30 дней
подскажите, нужно пить эскапел? И шанс беременности?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 сентября 2021 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2021-09-07 23:32
Здравствуйте!

Сделайте тест на овуляцию и если он будет положительным, то постинор следует принять