Визанна, эндометриоз
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Аднексит
Здравствуйте, врач выписал Визанну пить пол года, для лечения эндометриоза и эндометриоидных кист.
Через неделю после начала приёма в горле появился ком (в яремной ямке), который очень ощущается при глотании и не большая болезненность в самом горле даже в покое, уже не проходит неделю, скажите пожалуйста могут быть эти симптомы связаны с приёмом Визанны? И если да, то пройдут ли эти симптомы при дальнейшем применении?
3 ответа
Екатерина 2022-04-07 23:08
Спасибо большое за ответ! А подскажите ещё пожалуйста, стоит подождать ещё или идти к врачу и отменять препарат? Яичники ещё болят и поясница. Может идёт адаптация к препарату?