Визана и аритмия

Спрашивает: Инна Олеговна Мельник
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Эндометриоз
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, на приёме врач мне поставил синусовую аритмию, по узи сердца всё нормально. Можно ли мне с моей аритмией принимать Визану гормональные таблетки? Я очень боюсь их пить, потому-что много побочных действий от них.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 10 декабря 2020 года

2 ответа

Порфирьева Лиана Алексеевна
кардиолог 2020-12-11 03:42
Здравствуйте. Синусовая аритмия это вариант нормы. Не является противопоказанием к приему Визана.
С уважением, Лиана Алексеевна.
Инна 2020-12-11 10:52
Спасибо большое, за ответ)