Визан и Дистрептаза после лапароскопии

Спрашивает: Мила
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Хронические заболевания: Гастродуоденит
Здравствуйте, как долго принимать Визан после операции лапароскопии-цистэктомии справа-эндометриоидная киста правого яичника, косвенные признаки спаечного процесса вмалом тазу? Обязательный ли приём Дистрептазы или можно обойтись ходьбой? (мне 36, абортов не было, не рожала)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 декабря 2014 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2014-12-07 18:37
Здравствуйте! Я не могу Вас проконсультировать, так как не вижу заключения после операции и не делала таких назначений. Могу лишь сказать, что Визан обычно рекомендуют на 6 месяцев, но все индивидуально