И еще закончила пить гормоны Модель тренд
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте, мне год назад сделали операцию по удалению правой маточной трубы, пила гормоны и обращалась к специалистам было по началу хорошо, затем месяца через три заболел низ живот УЗИ показало спайки, ходила на процедуры стало легче, месяц назад обнаружили эндометриоз, сейчас не могу даже с мужем больно заниматься сексом, болит весь правый бок внизу как схватки то сильно прихватит то отпустит, что это может быть и как мне с этим поступать?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 10 июня 2019 года

5 ответов
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-06-10 13:05
Здравствуйте. Такие боли могут давать спайки, к сожалению. Если причина в них, то только операция (рассечение)