Вивих левого проминево-запясного суглоба
Спрашивает: сергей/
Пол: Мужской
Возраст: 51 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, нужно ли хирургическое вмешательство если при вывихе кость осколки описание в РТ. ФОТО прилагается и описание есть ренген в даний момент нахожусь в металлической фиксированной конструкции руки.? СПАСИБО. жду ответа. Благодарен за ваш труд.
Категория: Ортопед-травматолог
1 ответ
Для однозначного ответа на Ваш вопрос необходимо своими глазами увидеть оригиналы рентенограмм и КТ-грам. Конт тел 067 408 21 27.