Витапрост и Биострепта можно ди в один день
Спрашивает: Наталия
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Здравствуйте, пытаюсь уже пол года вылечить цистит, на цистоскопии лейкокератоз по всему треугольнику Льетто, уролог назначил свечи Витапрост, а гениколог Биострепту. Можно ли их ставить в один день? Спасибо.
3 ответа
Добрый день, Наталия.
Можете ставить ничего страшного не будет. Единственное конечно непонятно зачем вам свечи витапрост.
Платная консультация
Наталия 2016-10-26 23:30
По цистоскопии лейкокератоз, а в Витопросте есть что то, что восстанавливает этот слой)
Спорить не буду я не уролог, но насколько я знаю это растительный препарат применяемый при заболеваниях предстательной железы у мужчин.