Витамины В6; В12 инъекции
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, беременность 18 недель и 6 дней, принимаю витамины элевит пронаталь, из-за анемии назначили инъекции витамина В12 и В6, в аннотации к витамину В12 написано, что при приеме с фолиевой кислотой увеличивается токсическое действие, подскажите, опасно ли совмещать витамины и инъекции?
Я задавала уже данный вопрос и Минасян Маргарита Гегамовна ответила, что это опасно.
Подскажите пожалуйста, чем это опасно для малыша, переживаю теперь очень и на время инъекций лучше отменить витамины? Очень жду ответа, спасибо!
9 ответов
Здравствуйте. Мария, а чем обусловлено желание спрашивать меня, а не продолжать консультирование со специалистом, который уже отвечал Вам?
Платная консультация
Мария Лучше тогда отменить витамины на время инъекций или отказаться от уколов и продолжать приём элевит?
Мария И скажите ещё пожалуйста, уколы делала всего 3 дня, могла ли я этим навредить малышу?