Витамины с удаленным желчным пузырем

Спрашивает: Ирина Мирикова
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Здравствуйте! У брата (37 лет) удален желчный пузырь 5 лет назад и переодически боль в области печени беспокоит. Можно и нужно ему ли ему пропить курс капсул лицитина? И можно ли ему пропить курс комплексных витаминов "alive " с сайта айхерб?
Категория: Гепатолог
Добавлен: 8 декабря 2020 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
гепатолог 2020-12-08 19:44
Здравствуйте. Это можно. Так же периодически стоит принимать урсосан