Витамины прием

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Добрый день! Была на плановом приему у гинекола, после УЗИ, выяснилось выросла миома, врач назначил сдать кровь на инсулин, пралоктин, ТТГ, гоцестин и др. И после результатов мне был назначен курс:
Пиколинат Хрома 200 мг, (инсулин 13,3) витамин Д3 10.000 ед., (12), Метил фолат 800мг. И Метил В12, (гомоцистин 11,6), Мастодинон (пролактин 800). Скажите пожалуйста, что и когда принимать, что утром, что вечером, как распределить эти препараты в течение дня.
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 12 февраля 2022 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2022-02-12 13:31
Добрый день, при приёме принципиальной разницы нет, можно принимать вместе.