Витамины при беремкнности

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня срок беременности 5 нелель. Несколько дней назад пошла к ней на прием она мне назначила йодилайф сказав что на учет рано. Сегодня была в клинике и как ращ зашла к ней сказать что живот немножко тянет. Она мне без осмотра и каких либо анализов назначила ношпу 1т 3 раза в день-10дней
Магнелис по 2 т 3 раза в день длительно и утрожестан свечки 1 св 2 раза в день длительно. Через два дня иду к ней на осмотр. Вопрос такой. Совместимы ли все эти лекарства? И стоит ли вот так без осмотра принимать их или они не навредят?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 16 апреля 2019 года

5 ответов

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 16:03
Здравствуйте. Совместимы. Магне поддержу, если болей нет - Утрожестан не стоит. А вот но-шпу исключить однозначно
Платная консультация
Людмила 2019-04-16 16:15
Болей нет. Слегка тянет живот внизу и все. У меня еще ВСД поэтому чуть что я сразу к врачу. Да и свечи с утра ставить а как потом на работу идти. У меня была беременность два года назад ее прервали по мед показаниям, тогда я к врачу в 12 недель пошла и утрожестан ношпу и т д не пила ничего. Скажите тоесть пить йодилайф и магнелис, да? Ношпу и утрожестан пока исключить? Спасиьо вам, для меня это очень важно. Да и я прочитала что утродестан нельзя при тромбозах. У меня мамы ни стало год назад от тромба умерла. Я же не знаю что у меня щас ведь никакие анализы мне еще не назначали.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-04-16 16:16
Йодилайф и магнелис. Всего доброго!
Платная консультация
Людмила 2019-04-16 16:17
Спасибо вам большое.