Витамины после короновируса

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, в декабре прошлого года я переболела короновирусом, после чего у меня обострились все мои заболевания. А именно псориаз, кожа в принципе стала очень сухой, остеохондроз с головокружение (пила баклосан, бетагистин, оки), кроме того очень выпадают волосы и присутствует тревожность, нервозность, напряжение, нарушение сна. Подскажите, возможно ли в данной ситуации добиться облегчения приёмом витаминов? Я нашла в интернете допель герц актив. Что скажете о них? Как ещё можно поддержать свой организм в этой ситуации? Спасибо.
Категория: Невропатолог
Добавлен: 13 января 2021 года

1 ответ

Гойман Таисия Вячеславовна
невропатолог 2021-01-13 22:36
Здравствуйте.

Развитие астено-невротического синдрома довольно часто встречается после перенесенной коронавирусной инфекции.

Для улучшения метаболизма в организме рекомендую вам прием: таб. Цитофлавин - по 2 таб. В 8 утра и 16 часов вечера.
За 30 мин до еды. Принимать курсом в течение 25 дней.