Витамины от амвей

Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Что Вы думаете по поводу витаминов от фирмы амвей? Много слышала про них хорошего, говорят они полностью натуральные без химии и намного лучше аптечных. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 мая 2014 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
иммунолог 2015-09-01 20:07
Добрый день.
Эти витамины, как и другие, не являются лекарственными средствами, они относятся к биологически активным добавкам.
Состав у них приемлемый, если они подходят конкретному человеку, тогда их можно принимать профилактическим курсом.
Всего доброго.