Витамины от амвей
Спрашивает: Виктория
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте. Что Вы думаете по поводу витаминов от фирмы амвей? Много слышала про них хорошего, говорят они полностью натуральные без химии и намного лучше аптечных. Хотелось бы узнать Ваше мнение по этому поводу.
1 ответ
Добрый день.
Эти витамины, как и другие, не являются лекарственными средствами, они относятся к биологически активным добавкам.
Состав у них приемлемый, если они подходят конкретному человеку, тогда их можно принимать профилактическим курсом.
Всего доброго.