Нехватка белков и витаминов

Спрашивает: макс47
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: мне время от времени приходится часто использовать в пищу белок из говядины ,курицы и яиц,иначе начинаю болеть будто простудился сильно и простуда не лечится ,только в том случае если употребить выше описанные продукты. и еще у меня недостаток витаминов в организме ,я решаю эту проблему употребляя витаминный комплекс дуавит,если не пить эти витамины возникает неприятные чувства и в итоге симптомы простуды. мне это приходилось делать почти каждый раз перед приемом пищи или приходилось кушать куриное мясо постоянно иначе было с другой пищей никак. сейчас я употребляю аппарат хилак форте и панкриатин, мне стало немножко лучше,но все равно бывает быстрая утомляемость. я чувствую себя слабее нормальных людей на 50% помогите мне стать нормальным здоровым человеком. очень надеюсь это излечимо.... пожалуйста не пропустите мой вопрос, хоть в кратце опишите мой диагноз и дайте направления,буду часто заходить и проверять заметили ли вы мой меня)
Здравствуйте, мне время от времени приходится часто использовать в пищу белок из говядины, курицы и яиц, иначе начинаю болеть будто простудился сильно и простуда не лечится, только в том случае если употребить выше описанные продукты. И еще у меня недостаток витаминов в организме, я решаю эту проблему употребляя витаминный комплекс дуавит, если не пить эти витамины возникает неприятные чувства и в итоге симптомы простуды. Мне это приходилось делать почти каждый раз перед приемом пищи или приходилось кушать куриное мясо постоянно иначе было с другой пищей никак. Сейчас я употребляю аппарат хилак форте и панкриатин, мне стало немножко лучше, но все равно бывает быстрая утомляемость. Я чувствую себя слабее нормальных людей на 50% помогите мне стать нормальным здоровым человеком. Очень надеюсь это излечимо. Пожалуйста не пропустите мой вопрос, хоть в кратце опишите мой диагноз и дайте направления, буду часто заходить и проверять заметили ли вы мой меня)
Категория: Иммунолог
Добавлен: 21 марта 2015 года

1 ответ

Коцаренко Вадим Владимирович
иммунолог 2015-05-13 22:40
Здравствуйте.
Самолечение, в данном случае, не поможет.
Вам необходимы консультации гастроэнтеролога, иммунолога (очная), терапевта.
Нарушения работы кишечника, скорее всего, вторичны. Начните с исключения хронических инфекций, в первую очередь вирусных.
Удачи. Выздоровления.