Витамины от амвей
Спрашивает: Гульнара
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Здравствуйте! Беременность 19+4 недель. Принимаю витамины калий йодид 1 таблетку, витамин Д от компании амвей, омега 3 от компании амвей. Всё по 1 таблетке в день. До планирования беременности и до 16 недель пила фолиевую кислоту. Можно ли принимать эти витамины?
На последнем узи поставили двустороннюю пиелоктозию плода. Правая 3,2 левая 3,8. Витамины не могли повлиять?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2022 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2022-01-23 20:16
Здравствуйте!
Если противопоказаний к беременности в инструкции нет. То можно
Маловероятна связь