Витамины и беременность

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, Елена Викторовна.
Необходимо ли на протяжении всей беременности пить витамины для беременных? Пила Фемибион 1 несколько месяцев до беременности и потом до 17 недели беременности. Сейчас 21 неделя беременности.
Подскажите еще, пожалуйста, мой общий белок - 66. Стараюсь есть больше мяса, яиц, бобов, орехов и всего остального. Белок повысился по сравнению с анализом в первом триместре. Необходимо ли обратить особенное внимание на этот показатель? Возможно что-то еще добавить или продуктов питания или каких-то пищевых добавок?
Спасибо большое!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 февраля 2022 года

3 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2022-02-17 18:38
Здравствуйте.
  • Необходимо ли на протяжении всей беременности пить витамины для беременных? - нет
  • Необходимо ли обратить особенное внимание на этот показатель? Возможно что-то еще добавить или продуктов питания или каких-то пищевых добавок? - нет. Будьте здоровы
Платная консультация
Юлия 2022-02-17 19:35
Большое вам спасибо, Елена Викторовна