Витамины, добавки, беременность

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, беременность 5 недель. Пью следующие добавки и витамины: Омега 3, аква Д3, фолиевая кислота, компливит магний. Скажите пожалуйста в какой последовательности правильно пить и можно ли совмещать эти витамины или же через какой интервал пить? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 августа 2021 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-05 21:52
Добрый день. Не вижу смысла принимать столько разных таблеток. Достаточно поливитаминов для беременных.
Платная консультация
Карина 2021-08-06 07:51
Просто до беременности я их пила, и врач сказала продолжать пить, я просто не уверенна правильно ли я их пью
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2021-08-06 22:12
Самое главное это фолиевая кислота, её необходимо принимать до 12 недель беременности.
Всё остальное необязательно.