Витамины дл профилактики

Спрашивает: Кристина
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, по узи обнаружили инфантильную матку. К врачу на консультацию пойти пока не могу. И хотела бы начать принимать для профилактики комплекс витаминов, и особенно отдельно витамин Е и фолиевую кислоту, могли бы подсказать дозировку и какой период можно пить для профилактики.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 23 января 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-01-23 11:52
Здравствуйте. Витамины в данном случае неэффективны. Необходима только гормонотерапия
Платная консультация
Кристина 2021-01-23 11:57
Поняла, спасибо!