Витамины для профилактики?

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 12 лет
Здравствуйте, уважаемые доктора. Посоветуйте, пожалуйста. Моей дочери 12 лет, два дня назад я затемпературила. Дочка контактировала до этого со мной. Она сейчас вроде нормально. Я жду результат теста. Ей тоже сразу дала ингавирин.
Сама еще витамин с пью 850 мг. Скажите, пожалуйста, может быть ей тоже что-то попить? Витамины? А то сидит дома, взаперти. Уже и аппетит плохой стал совсем. Хоть как поддержать ее?
Категория: Педиатр
Добавлен: 3 ноября 2021 года

1 ответ

Здравствуйте! Мне нравятся витамины линейки Педиакид