Витаминный комплекс для беременных

Спрашивает: Дина
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста вопрос по витаминами для беременных. Первая беременность была пила витамины элевит. Прошло 7, 5 месяцев забеременела вторым ребёнком врач сказала выбрать либо митеравел плюс или фемибион. Подскажите какие лучше в моей ситуации, спасибо.

1 ответ

Сивкевич Юлия Викторовна
гинеколог-эндокринолог 2021-12-13 22:35
Здравствуйте! Витамины практически одинаковые, отличительная разница элевита/митеравела от фемибиона в форме содержания фолиевой кислоты. В фемибионе более активная. Кроме того, митеравел-это индийский препарат. Выбирайте соотношение цена=качество