Витамины для беременных и планирующих беременность

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, уважаемые специалистиы, подскажите, пожалуйста:

Если принимать стандартный комплекс витаминов для взрослых людей, а не специальный комплекс для планирующих беременность, насколько это опасно для развития малыша?

Спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 31 мая 2019 года

5 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-01 00:25
Здравствуйте! Это неопасно но в них нет веществ, в которых нуждается малыш
Платная консультация
Ирина 2019-06-07 13:20
Здравствуйте, Маргарита Гегамовна.
спасибо.

А можно ли беременеть при хроническом тонзиллите?
Спасибо
Ирина 2019-06-10 17:01
Спасибо, Маргарита Гегамовна.
А можно ли лечиться кварцеванием и магнитной терапией на ранеем сроке?
Спасибо
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-06-11 23:31
Местное кварцевание возможно