Витамины В-комплекс вредны или нет?

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Елена Викторовна я беременна 21 неделя. Начались головные боли постоянные уже как неделю. Сдала мочу кровь все нормально. Назначили узи сосудов 3.06.19
Врач гениколог сказала может болеть голова от нехватки витамина В. возможно ли такое? Я пью Фимобион. Назначели мне В-комплекс. По 2 таблетки в день. Я боюсь их пить. Скажите пожалуйста безвредны ли они для беременных?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 29 мая 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-05-30 17:06
Здравствуйте. По вопросу головных болей - к невропатологу, на сайте есть. Витамины группы В мы не назначаем в первом триместре, далее - можно