Гинепристон

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Беременность от месячных 4-5 нед. Сегодня выпила гинепристон. Хочу прервать беременность а гинеколог сказала что пока не выздоровлю (у меня орви) прерывание нельзя делать. Я боюсь хирургического аборта на больших сроках. У меня остался только кашель и решила купить этот препарат. Выпила 1 таблетку через 2 часа болит голова, ноет живот и поясница, но не слабо, грудь болит, может быть викидыш? Заранее спасибо за ответ.
Теги: гинепристон 03 онлайн
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 февраля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-02-15 19:34
Здравствуйте! С ума сошли, честное слово. Ну думайте же головой все-таки-она же не только для того, чтобы есть, инструкцию к препарату читайте. Гинепристон-не средство для прерывания беременности. Это средство экстренной контрацепции, которое уже на свершившуюся беременность не влияет НИКАК. Мифепристон, который применяется для прерывания-в других дозах и НЕ ДОМА.