Витамин в12 намного выше нормы
Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка содержание витамина в 12 в крови намного выше нормы, 2000 ед, чем это может быть вызвано, витамины не принимаем, ест тоже очень плохо, что нам делать?
1 ответ
Здравствуйте.
Если вы уверены в отсутствии приема препаратов с содержанием витамина В12, то следует обратиться к своему педиатру и проверить состояние печени и почек.
Всего хорошего.