Витамин в12 намного выше нормы

Спрашивает: Елена
Пол: Мужской
Возраст: 5 лет
Здравствуйте, у ребенка содержание витамина в 12 в крови намного выше нормы, 2000 ед, чем это может быть вызвано, витамины не принимаем, ест тоже очень плохо, что нам делать?
Категория: Гематолог
Добавлен: 2 декабря 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
гематолог 2020-12-02 21:32
Здравствуйте.
Если вы уверены в отсутствии приема препаратов с содержанием витамина В12, то следует обратиться к своему педиатру и проверить состояние печени и почек.
Всего хорошего.