Витамин Е Прием

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, у меня саркоидоз легких и ВГЛУ. выявили в декабря 2019. Лежала в больнице, доказывала, что не туберкулёз. Сделали операцию, взяли кусочки и цитологию. Подтвердился саркоидоз. Никаких симптомов нет, поэтому мне назначил врач Пентоксефиллин (1 месяц, пропила), мексидол(2 месяца, тоже пропила) и начала пить витамин Е ещё месяц. Но у меня вопрос! Врач написал, пить утром ПЕРЕД едой. Везде пишут, что лучше пить после еды и в инструкции тоже пишут, что пить после еды. Хотя в больнице медсестры давали ДО еды. И врач написал так.
как быть? Как принимать витамин Е? Заранее спасибо! Буду ждать ответа.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

1 ответ

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2020-04-24 01:28
Здравствуйте, Анастасия! Пейте витамин Е после еды.