Витамин Д 3
Спрашивает: Людмила
Пол: Мужской
Возраст: 6 месяцев
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Сдали анализ 25-ОН витамин Д. Результат 47.3 нг/мл. Нужно ли дополнительно давать ребенку 6 месяцев аквадетрим? Со смесью получает примерно 250 МЕ в день. Родились на 35 неделе, вес 7900, рост 65
3 ответа
Добрый день.
Нормы лаборатории могут отличаться. Бланк есть?
На данный момент необходимости в увеличении дозировки нет. Но зимой может понадобиться дополнительный прием.