Копрограммы результаты

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 3 года
Здравствуйте, помогите расшифровать? Мучаемся с сыпью, ко врачу только в пятницу, в носу наши мазком бактериальный ринит, что делать дальше, может ещё какие анализы нужно сдать, Заранее спасибо за ответ
Категория: Педиатр
Добавлен: 18 марта 2019 года

3 ответа

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-24 21:58
Добрый день.
Такие результаты являются вариантом нормы.
проблемы со стулом были?
Татьяна 2019-03-24 22:08
Запоры бывают очень редко, последний был в ноябре, не больше 3 дней, живот не болит, аппетит сейчас хороший, сидим на гипоаллергенной диете, кожа сухая сейчас и шелушится, может быть нехватка витаминов? Кожа на руках трескается. Или аллергия? К аллергологу попадём только 17 апреля
Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-03-25 21:19
Заочно на это ответить нельзя, нужен очный осмотр, так как может быть недостаток витаминов, может быть аллергия, может быть эксфолиативный кератолиз. Вам необходим осмотр дерматолога.