Копрограмма анализ
Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: Месяц
Добрый день. Ребенку один месяц. По вечерам болит животик. Боли схваточного характера. Ребенок краснеет и тужиться при болях. Сдали копрограмму. Результат прилагаю. Подскажите по результату анализа. Все у нас в норме?! Заранее благодарю за консультацию.
1 ответ
Добрый день.
Результат копрограммы в пределах возрастной нормы.
Боли могут отмечаться при лактазной недостаточности, в связи с незрелостью пищеварительной системы.
Можно в каждое кормление добавить препараты с лактазой (лактазар, мамалак, лактазик).