Вишнёвые пятна
Спрашивает: Анна Заикина
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста у мужа появились вишнёвые пятна или пятно на руке, что это может быть? Фото ниже, не болит, не чешется.
Буду благодарна за ответ
Категория: Дерматолог
5 ответов
Здравствуйте.
Прислоните пожайлуста прозрачный стакан и подскажите цвет поменялся?
Платная консультация
Анна 2022-01-15 11:06
Добрый день нажимаю стаканчиком там и стаются. Не изчезают и не меняют цвет
Спасибо.
Гемосидероз.
При возможности необходимо сдать развёрнутый анализ крови с коагулограммой.
Внутрь Аскорутин по 1 таб. 3 раза в день внутрь 1 месяц.
Утром и вечером наружно мазь Дермовейт 14 дней.
Гемосидероз.