Бляшка красноватого цвета на предплечии с точкой или трещинкой внутри
Спрашивает: наталья
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Диабет 2 типа / на таблетках/
Здравствуйте, неделю назад появились пятна неопределенной формы на предплечии, начала мазать противогрибковой мазью, вроде прошло, но осталась одна бляшка, такое впечатление что присутствует точка внутри или трещинка. Бляшка розового цвета не чешется, не зудит, Не знаю что думать, подскажите пожалуйста, а то у меня уже плохие мысли. Бляшка находится под бретелькой, может от трения?
Категория: Дерматолог
1 ответ
Возможно экзема очаговая, нужно смотреть