Вирусы герпеса, хламидии, пневмония

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 32 года
Здравствуйте, три года назад начали болеть оба коленных сустава, врачи лечили от артроза т. к. я 25 лет занимаюсь спортом. Когда прокололи сустав, через 2 недели начали болеть тазобедренные вплюс к коленным. Пошел к ревматологу, сдал анализы на антитела а ревматоидному артриту, красной волчанке и т. д единственное что было повышен асло. Прописали антибиотики и сульфасалазин. Пока пил таманик, все улучшалось, но после становилось хуже. Пил 2 раза. От сульфасалазина затекало пол тела, немело. Боли не прекращались. Начало ныть сердце, постоянная усталость к 11 часам утра. Сон очень плохой по несколько часов все эти годы, когда сплю по 8 часов становиться получше, но к обеду резкая усталость снова. Боль гуляет по суставам, иногда болят почки, тяжесть на сердце или на затылке. Постоянная рассеянность и заторможеность. Сходил к терапевту сдал анализы на инфекции. На шли кучу всего. Отправили в центр спида, но из за карантина все закрыто. Прокапал дома 5 капельниц с цефтриаксоном стало получше немного. Суставы болят поменьше, но сердце то жжет, то ноет. И голова постоянно с тяжестью в затылке. Подскажите пожалуйста, что может улучшить состояние, анализы выкладываю ниже. Спасибо.
Категория: Инфекционист
Добавлен: 23 мая 2020 года

4 ответа

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-23 17:36
Алексей! Метод ИФА выявил антитела класса G, это значит вы всеми этими инфекциями уже переболели. Т. к. антител М нет, острого процесса нет. Мы даем вам ссылку на сайт вашего центра СПИДа. Там есть информация, что они будут принимать даже 24 мая. Прочтите эту информацию. https://www.kp40.ru/news/society/58048/. Всего доброго.
Платная консультация
алексей вячеславович исупов 2020-05-25 21:21
Я ходил в спил центр, но они полностью закрыты на карантин, все врачи в инфекционке сейчас с больными, в спиде помощь оказывают только тем, кто уже там проходил лечение. По анализам, может быть стоит, хоть какие нибудь антибиотики пропить? Мне от них все время становилось легче. Такое ощущение, ч то я их всегда не допивал.
Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2020-05-26 17:27
Вячеслав! Как правило пациентам с этим вирусом назначают Бисептол 480 мг 2 раза в день. Курс 10 дней.
Платная консультация
Алексей 2020-05-26 21:59
Спасибо!