Вирусы герпеса

Спрашивает: Екатерина
Пол: Мужской
Возраст: 11 месяцев
Здравствуйте, мы задали вопрос, заплатили денежку за срочность, на вашем сайте так и не ответили, подскажите, мы болели за полтора месяца 3 раза вирусной инфекцией, врач предположила что у нас могут быть вирусы герпеса, мы сдали, помогите понять, ниже фото крови обшей когда болели, и кровь которую сдали на Герпеса
Категория: Иммунолог
Добавлен: 4 августа 2021 года

1 ответ

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2021-08-12 18:54
Здравствуйте.
Вполне могу быть персистирующий аллергический ринит, который был распознан как вирусная инфекция, анализы Вашего ребёнка говорят, что в момент обострения была реактивация вируса герпеса, и организм с ним справляется.
Обратитесь в институт иммунологии, в научно-консультативное отделение, 1 этаж. Там хотя бы специалисты грамотные. Всего доброго.