Вирусный(герпес) Аит, гипотиреоз цистит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Аит, гипотиреоз
Здравствуйте, не отвечает другой специалист, поэтому спрашиваю у вас.
Отправляя скрины моего вопроса. Извините, если это не удобно.
Хочу еще спросить может ли цистит быть вирусным, высыпаний, пузырьков нет, но на фоне лечения основные симптомы проходят, а потом постреливает, показывает немного. И периодически (на расслаблении мышц малого таза)
, ощущаю мочевой пузырь, -никак не проходит это ощущение.
Добавлен: 26 марта 2020 года

5 ответов

Наталья 2020-03-26 07:03
Аит и гипотиреоз это хрон. Заб. К заголовку не относятся
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-03-29 17:45
Вирусный цистит очень редкое явление. Иногда причина посткоитальных циститов в близком расположении уретры от влагалища и помогает специальная пластика. Нужен осмотр урологом
Платная консультация
Наталья 2020-04-08 09:46
Спасибо за ответ. Бакпосев мочи показал наличие e. coli 10*4.
Но уретра на мой взгляд находится чуть ли не на передней стенке влагалища, до сухости в котором проблем не было.
Думаю об операции, но какие последствия и осложнения могут быть.

Во время интима жжение именно в области уретры
Наталья 2020-04-08 21:11
Можно ли мне при цистите продукты на фруктозе, предназначенные для диабетиков?
Какие сухофрукты можно кушать?