Вирусный конъюнктивит лечение
Спрашивает: наталияpoi
Пол: Женский
Возраст: 22 года
Здравствуйте, заразилась вирусным конъюнктивитом, назначили лечение, а именно глазные капли и уколы. Можно ли сочетать все препараты, а именно капли между собой или лечить одними какими то? Офтальмоферон по 1к 8 раз в день, окомистин по 1к 4 раза в день, ципромед по 1к 4 раза в день, внутривенно циклоферон 10 уколов. Заранее спасибо!
Категория: Офтальмолог
2 ответа
Здравствуйте, препараты нужно сочетать, интервал закапывания между каплями не менее 20-25 мин.