Вирус ли это?
Спрашивает: Галина
Пол: Мужской
Возраст: 13 лет
Добрый день. Симптомы рвота, высокая температура, заложенность носа. 02.06.14 была операция у сына в отделении нейрохирургии (перелом лобной кости с слева, ушиб головного мозга) курс таблеток пропили, все было хорошо, температуры не было. Мы думаем, что это наверно вирус?
1 ответ
Если ел все доброкачественное и нет проблем с органами пищеварения, наверняка вирус.