Вирус или зубы

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 2,5
Здравствуйте, в четверг были в гостях, где, как потом стало известно, ребёнок переболел ротавирусом. С Пт на Сб ночью была рвота. В Вс появился жидкий стул (сегодня тоже был жидкий). Плюс сегодня поднялась температура до 37.1 и потекли сопли. Целый день причитает и хочет спать. Лезут 4 крайних моляра. Это вирус или зубы? Как помочь?
Категория: Педиатр
Добавлен: 28 января 2019 года

1 ответ

Шиш Елена Борисовна
педиатр 2019-02-01 21:54
Добрый день.
Без осмотра сложно сказать, что с ребенком. Может быть и вирусная инфекция.