Вирус или иммунодефицит?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Гастрит, гепатит С был прошла противовирусное лечение
Здравствуйте! Очень надеюсь на Вашу помощь! В августе 2019 переболела инфекцией какой не определили, сыпь двухволновая лихорадка. В мазке из зева обнаружен стафилококк ариус, стрептококк вириданс, кровь ИФА на ВЭБ, Цитомегаловирус, герпес положительные Ig G. После этого начались мои мучения и беготня по врачам. Головокружение, слабость, учащенный пульс, ком в горле, выпадение волос, дискомфорт в ногах. В анализах и обследованиях вроде бы ничего серьезного, фирритина был 8, подняла сейчас до 27, витамин Д 20 сейчас 29. Гормоны щитовидки в норме. На данный момент состояние какое-то непонятное присутствует тошнота, в коленных и локтевых суставах в икрах ног дискомфорт, бывает лёгкое головокружение, немеет переодически область под глазами, вообще не понимаю что со мной происходит! Может Вы, что посоветуете. Спасибо огромное!
Категория: Иммунолог
Добавлен: 1 июня 2020 года

2 ответа

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2020-06-02 10:57
Здраствуйте.
Могу посоветовать пройти иммунологическое обследование скрининговое, т. к. длительные антигенные нагрузки (вирусы, бактерии, грибы, паразиты, простейшие) приводят к изменению функционирования иммунной системы и как следствие может возникнуть дисбаланс.
Дальше можно будет конкретнее с обследованием.
Всего Наилучшего.
Платная консультация
Наталья 2020-06-04 11:02
Спасибо большое!