Хронический вэб и цмв

Спрашивает: АнастасияБИС
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Почечнокаменная болезнь.
Здравствуйте, доктор. Я болею уже 11 лет. Началось все резко как простуда осенью я и думала что это грипп или что вроде этого. Первые пару лет была все время температура в пределах 37.5(сейчас ее нет). Из того что появилось сразу и есть до сих пор: боль в горле, слизь в носу, сильная слабость, тремор во всем теле, боль под правым ребром, голова кружиться и как будто в тумане плохо соображает что ли незнаю как это правильно описать, болят руки и ноги, дипрессивное состояние ничего не хочеться ничего не интересно(кроме того что очень хочеться выздоровить и чувствовать себя как раньше или хотя бы близко к этому), еще жжение в глазах и раснеют особенно к вечеру. Поначалу еще силбно болел желудок и был жидкий стул сейчас с этим получше. Из анализов биохимия крови впорядке, общий онализ крови тоже. Иммуноглобуллин Е (IgE) 196. Антитела к ядерному антигену вэб(IgG) 170. Антитела к ЦМВ(IgG) 160. Антитела к вирусу простого герпеса 1и2 типа(IgG) 40. Еще у меня с переодичностью в пару недель появляется молочница незнаю связано ли как это или нет. Пол года я пила антидепрессанты врач выписывал разницы между тем пью я их или нет я не заметила вроде по самочувствию все то же самое. Колола реферон по 3млн. Потом перешла на свечи виферон сейсас через день по 3млн. Пью ацикловир по 1000 в день. Еще сейчас пью иммунал 3 раза в день и циклоферон по 1т. Колола имунноглобуллин внутримышечно по 1 ампуле в день помоему. Состояние не улучшается.
Категория: Иммунолог
Добавлен: 9 февраля 2018 года

6 ответов

Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-09 16:13
Здравствуйте! Похоже у вас аллергия! Ее лечите! Всего доброго!
-2
Платная консультация
АнастасияБИС 2018-02-10 10:44
Спасибо за развернутый ответ и помощь.! Аллергии у меня точно нет я проверялась.
Карина 2018-02-19 16:49
Добрій день у меня та же история вот уже пол года крутят руки и ноги иногда тошнит иногда температура до 37.5. перенесла вєб, цитомегаловирус, вирус 6 типа. Врачи говорят что сейчас вирусі не активны. Пойду к ревмотологу и гк эндокринологу
катя 2018-02-19 16:50
Добрый день у меня та же история вот уже пол года крутят руки и ноги иногда тошнит иногда температура до 37.5. перенесла вєб, цитомегаловирус, вирус 6 типа. Врачи говорят что сейчас вирусі не активны. Пойду к ревмотологу и гк эндокринологу
Грищенко Денис Жоржевич
иммунолог 2018-02-19 18:23
Здравствуйте! Такая симптоматика является наслоением на имеющуюся аллергию! Вирус+аллергия! Разбираться с вами в рамках этого формата не представляется возможным! Пойдите к ревматологу и эндокринологу! У невролога исключите термоневроз! Всего доброго!