Вирус Эйпштейна-бара
Спрашивает: Аля
Пол: Женский
Возраст: 5 лет
Хронические заболевания: Аденойды
Здравствуйте, ребенку 5 лет уже полгода не ходим в садик из-за периодического повышения температуры. В больнице пролежали 3 раза выявили вирус Эйпштейна-бара пропили лекарства, но тщетно , на этом фоне иммунитет ослаб предложили убрать гланды, я в замешательстве. Я буду очень признательна, посоветуйте пожалуйста как поступить. Спасибо
1 ответ
Для подбора препарата необходимо знать характер ребенка, увлечения, страхи, уникальные симптомы