Вирус это или просто болезнь?

Спрашивает: Надиря
Пол: Женский
Возраст: 55 лет
Добрый день. У меня такая ситуация: 2 недели болит горло, пью эритромицин и брызгаю гексорал, но боль все равно не проходит. Чувствую жжение в области пищевода, слышала про какой-то вирус с такими же симптомами, не знаю что и думать, подскажите пожалуйста что это может быть?
Категория: Лор
Добавлен: 16 марта 2014 года

1 ответ

Здравствуйте! Жжение в области пищевода может быть признаком эзофагита или рефлюкс-эзофагита. Необходима консультация ЛОР врача, а в последствии и с гастроэнтерологом.
P. S. Будьте здоровы!