Рези в горле и пищеводе после орви
Спрашивает: Ануш
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Безкаменный холецистит ‘фарингит
Сильные боли в горле’после Орви. Сначала была макрота’комок в яремной ямке ‘выходила макрота после еды. За 2 месяца врач назначила 4 вида антибиотика????????♀️Последный раз назначила моксифлоксацин’карбоцисткин’бронхипрет. Через 2 дня после приема этих сиропов ночью проснулась от невыносимой боли за грудиной(думаю пищевод’после этого больно глотать) Сейчас уже 2 недели ужасные рези ‘жжение в горле’но горло чистое. Еще за грудиной рези и жжение’чувствую ‘что уже пищевод болит (Еще очень много прополоскала горло (сода’йод’соль’) от безисходности даже принимала чайную ложку перекись 3%. Боли то утихают то усиливаются ‘но не проходят ночью и днем. От страха не могу спать 2 недели (
1 ответ
Здравствуйте. Вероятно, у Вас есть нарушения со стороны ЖКТ, на фоне которых идет раздражение верхних дыхательных путей