Вирус эпштейна барра, лимфопатия

Спрашивает: Олеся
Пол: Мужской
Возраст: 11 лет
Здравствуйте, у ребёнка увеличины лимфоузлы, температура к вечеру 36,9-37,2. сделали узи, сдали кровь на инфекции. Обнаружили Вирус Эпштейна Барра. Назначили только циклоферон. Анализы и узи прикрепляю.
Категория: Педиатр

3 ответа

Здравствуйте Олеся! Циклоферон обладает противовирусной активностью против вирусов герпеса, к которым относится вирус Эпштейн бар. Анализы и узи посмотрела, страшного ничего нет, все лечится. Дополнительно от себя рекомендую Вам обильное питьё, туалет носовых ходов морской водой. Витамин Д в дозе 1500 ЕД ежедневно
Олеся 2021-09-15 14:19
Спасибо большое за ответ и рекомендации
.
Пожалуйста! Если у Вас будут ещё вопросы, вы можете обращаться на почту bbv0608@gmail. Com, так как смогу сразу увидеть Ваше обращение.