Вирус Эпштейн -Барр
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сдала кровь на инфекцию вирус Эпштейн Барр. Три показателя отрицательно (Igm ранний, антиген lgG, а так же соскоб ДНК отрицательно) , положительно ядерный антиген NA. Болезнь не чувствую, но в данный момент беременна на 11 неделе. Прочитала, что у меня " в спящем режиме" и лечить не надо. Что скажите вы? Заранее спасибо.
Категория: Инфекционист
1 ответ
Елена! Наличие антител этого класса, это подтверждение, что инфекционный процесс уже давно закончился. Этот класс антител будет циркулировать многие года в крови. Лечение не требуется. Этот класс антител на проходит через плаценту. Всего хорошего.