Вино при фарингите

Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Здравствуйте, у меня хронич. Фарингит. Гранулы на задней стенке горла (лимфоидная ткань мне лор сказал). Могу ли я иногда выпивать вино? Я никогда не напиваюсь, и крепче вина и шампанского не пью, буквально 2 бокала, не больше и с закуской. На чистую когда пью немного жжет, а если в рот фрукт например и глоток вина то хорошо. Если я редко буду пить вино, рак там не появится? Сразу после таблетку фарингосепта или шалфея и ок. У лора спрашивала по поводу диеты, она сказала что вы что, диета только после операций и никаких запретов она мне не поставила. Волнуюсь
Категория: Лор
Добавлен: 26 декабря 2020 года

1 ответ

Здравствуйте. В умеренном количестве алкоголь (вино) не вызовет осложнений- не переживайте