Отёк носа после назонекса

Спрашивает: Оксана
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, много лет я сижу на сосудосуживающих. Делала септопластику, ситуация не улучшилась. Неделю назад у меня началась аллергия, пью лоратадин. В нос капала риностоп. Три дня назад нос перестал пробиваться совсем, ни Рино стопом, ни ринорусом, ни виброцилом, ни тизином. Промывают аквалором душ, толку нет. Сегодня прыгнула Назонексом, год назад мне выписывать лор, но не смогла без спреев, бросила. В итоге у меня отёк нос и носоглотка, пью воду, она в уши. Нормальная ли такая реакция? Испугалась, закапала тизином. Пока легче не становится, только сопли льют. Что делать, скажите, умоляю. Завтра к лору, но надо ночь как то пережить
Теги: назонекс снимает отек
Категория: Лор
Добавлен: 27 августа 2018 года

1 ответ

Здравствуйте, Оксана. Ксимелин экстра. Нужно избавляться от медикаментозной зависимости. Врач вам распишет или предложит оперативное лечение. Будьте здоровы.