Вино и запах после него - как быстро скрыть?!

Спрашивает: Алекс
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Доброго дня, Дороти Вячеславовна!

Нужен ваш совет касаемо следующего момента.
Мне нужно будет выпить где-то пол бутылочки вина, может чуть больше, и далее коммуницировать с людьми, которые не должны почувствовать запах от этой процедуры. Общаться с ними буду долго, то есть например если выпью днем в 15-00 (условно), общение может затянуться до конца дня.

Какие лучше способы применить (может таблеточки от запаха, может фишки типа выпить перед этим молока, я читал вроде помогает), чтобы в течение дня от меня не было запаха алкоголя?

Спасибо за помощь, буду благодарен!
Категория: Нарколог
Добавлен: 13 мая 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
нарколог 2018-05-13 19:56
Здравствуйте, Алекс.
Никогда не задумывалась над этим вопросом. Чем Вам тут может помочь врач? Вы точно не перепутали форумы?