Вильпрафен и Дазолик
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, сделала мазок. Обнаружили хламидии. Врач гинеколог назначила Дазолик по 1т 2 раза в день, Вильпрафен по 1т 3 раза в день и свечи Генферон. Можно ли их принимать если у меня есть полип желудка, пониженный гемоглобин и частое головокружение? Можно ли таблетки принимать вместе или лучше по отдельности и через какой промежуток времени? Можно ли во время месячных?
3 ответа
Ольга 2019-07-21 18:35
Спасибо большое. Врач выписала Дазолик 5 дней по 1т 2 раза в день. Этого будет достаточно или лучше 10 дней принимать?